Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Какие виды ИИС относятся к экспертным системам?

rulubanarulubana

Интеллектуальные базы данных относят к экспертным системам. Также к экспертным системам относятся нейронные сети. Хотя участие нейронных сетей в данном процессе весьма спорно. Многие считают что наивные сети - это обычная программа. Если рассматривать с точки зрения кода то да это это можно назвать программой. Но если обратить внимание что сеть сама себя обучает- возникает вопрос а какая из ныне существующих компьютерных программ может сама себя учить.