Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Что делать после 3 лет ИИС?

sotousersotouser

Добрый день. Как известно 3 года - это минимальный срок, на который вы можете открыть счет ИИС. Что делать по истечение этого срока зависит только от вас. Вы можете просто закрыть счет и забрать деньги со счета. В то же время срок такого инвестирования никак не ограничен и вы можете продолжать работать с этим счетом, а закрыть его можно будет уже в любое время. Помните при этом, что если вы закроете счет и потом захотите открыть снова, то придется ждать еще 3 года для его закрытия.