Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как использовать ИИС?

rulubanarulubana

Приветствую. Индивидуальный инвестиционный счет работает следующим образом. Вы пополняете счет. отдаете его под управление профи и на свой страх и риск ждете , что фонд или человек будут вкладывать ваши деньги так, чтоб вы не ушли в минус, а только в плюс. Вот так это работает Многие путают с депозитом, но это не депозит . Индивидуальный инвестиционный счет куда сложнее.