Вопрос о Township

Simulator Township

Доброе утро! вчера загрузила игру на другое устройство вошла через фэйсбук, но выбрала новый город, как вернуть старый?

MrDimasMrDimas

Попробуйте для начала переустановить игру и войти в старый город, обычно это помогает. Если это не помогло, то пишите в тех. поддержку, напишите им мол “привязывал акк, но случайно тыкнула не туда”, там они у себя посмотрят и скорее всего пойдут навстречу, предоставив доступ к старому вашему городу. Ещё очень поможет если вы донатили в игру, даже в том случае если был микродонат, тогда проблему скорее всего решат очень быстро. Если не донатили, то тоже помогут, но немного дольше.