Вопрос о Township

Simulator Township

Как выигрывать в лавке чудес в Township?

Rodger_Boone

Если вы собрались играть в лавку чудес в Тауншипе, то волноваться вообще не зачем. Вы выиграете в любом случае, на то и есть лавка чудес. Потому что любой сундук даст вам приз. Достаточно вам выбрать. Но вот какой приз вам попадет никому не известно. Пока не откроете сундук, вы не узнаете. Конечно, есть призы не очень, например кирпичик или стекло, которое вам не надо. Но есть и суперские призы, например можно выиграть 20 зеленых банкнот либо кучу монет, зависит от удачи. Я всегда нажимаю на центральный сундук, на нем выигрываю баксы.

Гость

Если у вас собралось 50 клевера - то нажимайте на один и тот же сундук и вам выпадут баксы или камни драгоценные все равно.