Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я случайно удалили жоом,где у меня были заказы скачала новый,но там нет моих заказов

return89return89

Добрый день. Вы знаете все ваши заказы которые вы выполняли на данный момент будут активны потому что они висят именно на вашем аккаунте. Поэтому если вы использовали в качестве авторизации или же специально через социальные сети тогда уже вам необходимо будет заново залогинится. Потому что после того как вы скачали приложение необходимо заново выполнить вход и авторизацию после чего у вас сразу же будет все доступно, именно поэтому очень рекомендую использовать единый гугл аккаунт, потому что нет необходимости каждый раз вводить логин и пароль а только один раз и все уже будет доступно.