Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я нечаянно удалила с корзины заказанные оплачиваемые товары, теперь как быть мне и отследить как?

NikopolNikopol

Товары в корзине - это те товары, которые вы собираете для последующей покупки (за них еще не платили), они не могут быть одновременно и оплаченными, и находиться в корзине. После оплаты заказа, он и корзины перемещается во вкладку "Мои заказы", которая находится в профиле (кнопка в правом нижнем углу). Там вы можете посмотреть все свои активные заказы и отследить их как по внутреннему сервису отслеживания магазина Joom, так и по трек-номеру в стороннем приложении. Либо вовсе подтвердить получение.