Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

25 мая 2018 г. заказали спас. жилет за 1612 руб., до сих пор не можем дождаться ни сообщений, ни посылки. Куда и кому предъявить претензии, не могу найти.

NikopolNikopol

Логично предположить, что претензии необходимо высказывать туда, где был сделан заказ - продавцу. Но поскольку интернет-сервис Joom берет на себя обязательства посредника и в некоторых моментах арбитра, то претензии можно высказать агентам службы поддержки (надеюсь разберетесь, где и как писать). Кроме того, для ускорения обработки претензий по недоставленным заказам в приложении предусмотрена функция "Спор", воспользовавшись которой вы сможете без лишней суеты инициировать возврат денег. Достаточно зайти в карточку заказа и посмотреть на большую зеленую табличку с надписью "Вы получили этот заказ?" и вариантами ответов "Да", "Нет", которая находится внизу экрана.