Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я не знаю как покупать вещи на joom помогите я не разу там нечего не покупала и знаю. ПОМОГИТЕ

lonely18lonely18

Доброго времени суток, для того чтобы купить с помощью приложения Joom. Зайдите в него, из списка выберете товар который больше всего нравится, нажмите на кнопку "Купить". Затем перейдите в раздел "Корзина" для оформления заказа. Следом при оформлении заказа вам надо будет указать способ оплаты ( лично я использую банковскую карту). Возможно будет возникать ошибка, если на карточке заблокирована функция покупки онлайн, это уже вам надо с представителями банка либо увеличить лимит или выбрать другой способ оплаты.

yula34

На джум покупать вещи достаточно легко. Для этого вам необходимо зайти в каталог на главной странице сайта и там найти нужную вам категорию. например, если вы хотите купить детские вещи, то заходите в раздел детская одежда и так далее. товар можно сортировать по цене и популярности. затем нажимаете на кнопку купить и оформляете заказ. в личном кабинете потом сможете отслеживать  статус вашей покупки и смотреть где на данный момент она находится. как видите в покупке нет ничего сложного для простого пользователя.