Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

*лять не удаляется только из за этого не буду пользоваться этой торговой площадкой нахрена постоянно смотреть на то что купил или отменил заказ.

NikopolNikopol

Ну и в чем проблема? Подтверди заказ и он перенесется в доставленные. Открой спор, получи деньги и заказ перенесется в завершенные.

Если этого не произошло после твоего вмешательства, то выжидай 75 дней и они автоматически перенесутся из активных. Если не хватает терпели дожидаться, то незачем показывать свою культуру тут. Joom вполне нормальная торговая площадка. Единственное, что пока не очень радует, так это длительный срок доставки заказов.