Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Мой заказ ушёл в Казахстан вместо России, ошиблись сотрудники Джума?
Как быть?

StarmobileStarmobile

Привет. Такое бывает, и твоей вины в этом нет. Joom постоянно спрашивает о том: прибыл товар к месту назначения или нет. По завершению всех сроков, ты укажешь "нет", так тебе вернут средства. Но перед этим ты можешь обратиться в техническую поддержку, и написать им письмо с данной ситуацией. Они тебе отпишут, и дадут инструкции дальнейших действий. Удачи!