Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Хлеб

Bakery Bread

Почему нельзя есть белый хлеб?

agr0008

Привет, в нише время говорят,что нельзя есть любой хлеб, не только белый, дело в его выпечке. Сейчас хлеб, да и все другие продукты не такие натуральные и полезные как раньше и хлеб может спровоцировать большое количество заболеваний и других патологий, к примеру из за хлеба можно очень сильно поправиться и испортить желудок или же поджелудочную железу. Все дело в его составе, сейчас там отнюдь не пшеница, а множество заменителей и искусственных составляющих.

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток, уважаемый гость. Скажу вам с уверенностью, как врач, что белый хлеб можно, и даже, нужно употреблять в пищу. В нем есть весь комплекс составляющих компонентов, который необходим для пищеварения и усваиваемости пищи. Многие называют хлеб пищевой добавкой. Хотя это не так.Просто в сером больше витаминов. Да и серый хлеб, людям с повышенной кислотностью есть не рекомендуется. А есть можно все. Только в меру.