Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Какой легендарный комплект можно собрать для Чака?

rin70rin

Для Чака доступно шесть видов комплектов, которые помогут ему бороться с врагами:

1. Первый комплект - Защитная аура. В него входит стальная сила и стальная стена + бонус комплекта.

2. Второй комплект - Большой шлем. Он состоит из двух молотков. Один используется для нападения а второй что то вроде знамени + бонус комплекта.

3. Третий комплект - Первобытная сила. в комплекте находятся первобытные копье и топор + бонус комплекта.

4. четвертый комплект - Флаголом. В комплекте найдете Кирэй Масанумэ и ревущего Масанумэ + бонус комплекта.

5. Пятый комплект - Дыхание дракона. Сюда входят копье "Зуб дракона" и щит "Чешуя дракона" + бонус комплекта.

6. Шестой комплект - Обжигающая аура. В него входят Трезубец водоворота и защита от водоворота + бонус комплекта.