Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Насколько опасен Жулик в игре Angry Birds Epic?

rin70rin

Миньон по прозвищу Жулик - маленькая свинья в маске с капюшоном на голове. При нападении он пользуется дубинкой и очень часто появляется в игре. Первый раз вы его встретите на Южном пляже два на первом уровне.

Жулика легко уничтожить, для этого будет достаточно нескольких ударов любой птицы.

Во время атаки Жулик наносит два удара дубинкой, но его удары не сильные.

У Жулика есть забавная особенность. Иногда, во время своего хода он может не ударить дубинкой а просто рассмеяться.

Жулик один из самых слабых противников, не стоит его особенно бояться.