Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Что делает ведьмовский врач?

rin70rin

Очень неприятный шаман Ведьмовский врач редко встречается в игре, впервые вы его увидите в Великих утесах три. У врача есть несколько способностей:

Он заряжается за два хода а потом очень сильно бьет птицу, и она не может лечиться целых три хода.

Он может вылечить всех свиней полностью за три хода. Врач накладывает на них заклятье духов.

У врача усиливается сила атаки в зависимости от заполнения перца ярости.

Самыми эффективными птицами против врача являются Матильда-друид, Ред-рыцарь, Синих.Старайтесь сначала уничтожить врача а затем уже и всех остальных врагов.