Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Какие враги на Пиратском ьерегу?

rin70rin

Довольно красивый пиратский берег полон врагов, с которыми вам придется справляться на протяжении трех уровней.

На первом уровне вам будут противостоять не сильные Большой пират и корабельный призрак.

Далее вас ожидает сразу несколько боев, здесь вашими противниками будут Предводителя жуликов, Жулик, Фермер, Свиномолния, Приятель. Советую после боев заполнить полностью шкалу перца ярости.

На третьем уровне вашими врагами впервые станут Пигмеи-стрелки и Маленькие пигмеи. В третий бой возьмите Матильду, Чака и Бомбера.