Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Свинский замок на пустынном острове. Что там ждет?

rin70rin

В свинском замке вам придется не сладко. Здесь всего один этап, который состоит из пяти боев.

Сначала вы встретитесь в бою с несколькими пустынными свинками и Свиностражем. Бой не сложный.

Далее вашими врагами будет Птицелов и Большой босс.

В третьем сражении вас будут атаковать Свиномолния и Огнесвин. Бой с двумя боссами будет не простой.

Дальше будет немного легче. Вам придется справиться лишь с двумя свиностражами и Капралом.

В пятом бою против вас будет выступать Принц Сало.

Обобщив могу сказать что Свинский замок не сложная локация и думаю вы пройдете ее без труда.