Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Сколько уровней в южном море?

rin70rin

Локация Южное море состоит из четырех уровней:

На первом уровне против вас будет играть Кок и корабельный призрак. Наилучший вариант из птиц, это Матильда, Ред и Бомба. Желательно чтоб Матильда была друидом.

На втором уровне вы вступите в бой с Красной бородой и большим пиратом. Птичек возьмите тех же. Когда будете бить пирата не забудьте защитить птиц щитом Реда.

На третьем уровне вы будете сражаться с Принцем Сало, Королевской бомбой и Свиностражами. Советую вместо Бомба взять Чака.

На четвертом уровне у вас будет три боя. Здесь не забывайте давать Чаку перец ярости и все получится.