Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Что за пряный овощной пирог?

rin70rin

Пряный овощной пирог - это зелье, похожее скорее на кусочек пиццы. Пирог очень полезное зелье. Он наполняет перец ярости на двадцать пять процентов.

Пирог можно купить, например у Свина Хряковича. За триста монет серебром вы получите пять пирогов. Если купить его на уровне, сумма составит пятнадцать золотых. Кстати пирог можно приготовить самому в котле. Для этого вам понадобится пять помидоров.

Дальше в игре вы сможете получить улучшенные версии пирога и вы сможете заполнять перец ярости на 50, 75, 90 процентов.