Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как часто появляется свинья с палкой?

rin70rin

Свинья с палкой самый простой персонаж, который постоянно появляется в игре. Это самый маленький миньон, который станет самым первым вашим врагом. Довольно забавно смотрится этот враг, держащий в руках небольшую палку с листочками. Его можно назвать рядовым, который исполняет приказы главных свиней.

Сам по себе он не страшен, он практически не наносит урона птицам, а вот его довольно просто уничтожить так как у него мало жизней.

Этот слабый персонаж иногда даже спотыкается и пропускает ход.