Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Какие станции закрыты на ремонт в метро в Санкт-Петербурге?

EkaterishkaEkaterishka

Сейчас тот редкий момент, когда все станции открыты и работают, и даже в этом году в связи с проведением чемпионата мира были открыты еще две новые на зеленой ветке в Приморском районе недалеко от арены и парка 300-летия Санкт-Петербурга. До этого на ремонт были закрыты Лесная и Василеостровская, причем в последней планировалось расширение вестибюля, чтобы убрать постоянные очереди и толкучки, какие больше нет ни на одной станции, но после ремонта ничего особо не изменилось и все осталось по-прежнему.