Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Что такое карта Подорожник в метро Санкт-Петербурга?

EkaterishkaEkaterishka

Это проездной, с помощью которого можно оформить один из существующих тарифов на проезд (но нельготных, для них существуют отдельные карточки, например, для студентов это БСК, по ним проезд выходит гораздо дешевле), что позволит не думать постоянно о наличие жетонов и несколько сэкономить по сравнению с поездками по выше упомянутым жетонам. Они удобно как для постоянно передвигающихся в метро, так и временно: в кассе купите саму карточку (носитель) и выберите билет: например, есть на 90 минут на все виды транспорта, суточный и месячный.