Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Когда час пик в метро Санкт-Петербурга?

EkaterishkaEkaterishka

Нет какого-то определенного времени, когда народу больше всего (в целом меньше всего с 12 до 4), но зависит от конкретной станции. Например, на Василеостровской (вообще считаю ее самой адской в этом плане станцией с ужасным вестибюлем, которому не помогли никакие расширения) самый ад примерно с 8 до 9 утра, и потом, начиная с 5 до 7 вечера, люди в очередях на улице стоять, чтобы просто войти в вагон. Это в сторону центра, в сторону Приморской всегда свободно достаточно. Также столпотворения в это время на Площади восстания, Гостином дворе и Невском проспекте.