Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Когда откроется Академическая?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Сейчас уже стало известно, когда откроется эта станция метро (красная ветка, находится между Политехнической и Гражданским проспектом), это случится 30 июня 2019 года. Уже совсем скоро, меньше, чем через полгода. Всего ремонт продлился 11 месяцев, но не думаю, что произошли серьезные изменения. Сейчас, проезжая мимо этой станции, я вижу, что по крайней мере внизу она осталась абсолютно такой же. Должны заменить напольное покрытие и сделать доп оборудование для удобства перемещения инвалидов.