Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Сколько ехать на метро Санкт-Петербурга по времени от Ветеранов до Лесной?

EkaterishkaEkaterishka

Несмотря на то, что обе эти станции находятся на одной и той же, красной ветке, и, соответственно, не нужно будет делать никаких переходов, эти станции расположены практически на разных концах города и путь от одной до другой чисто (не учитывается спуск и подъем по эскалатору на это, если вы по нему не будете бежать-спускать быстрым шагом нужно еще отвести минимум минут 10), на метро займет примерно 32 минуты, то есть 2 с небольшим минуты в среднем уйдут на каждый перегон (в идеале, умножайте кол-во станций на 3, так как могут быть пробки и задержки).