Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

В каком районе Санкт-Петербурга находится станция метро Гражданский проспект?

Romylbka18

Здравствуйте, Питер очень красивый и старинный город, особенно его центральная часть. Я считаю что Москва даже не так красива на исторические места, как Питер. В этом городе много красивых улиц и улочек, есть конечно и невзрачные, ну без этого никуда. По поводу Вашего вопроса, данный проспект расположен в Калининском районе северной столицы России. Протяженность проспекта почти 6 километров, под ним расположены две станции метро: Академическая и Гражданский проспект, ну все удачи Вам Я желаю и знаний по улицам города.