Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я не пользуюс электроной почтой незнаю как а заказ хочется сделать как

NikopolNikopol

Как никак, а регистрироваться в приложении или на сайте интернет-магазина Joom все же придется. И не важно, будет вы это делать с помощью почты или каким-нибудь другим способом. В противном случае ничего заказать вам там не удастся. Сразу подкину дополнительную информацию к размышлению - еще придется предоставить сведения о вашей регистрации или месте жительства, а также предоставить данные своей платежной карты. Если вы по каким-либо причинам не желаете все это делать, то проще отказаться от идеи покупок в интернете и ходить по магазинам пешком.