Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как убрать полосу на телевизоре LG?

Dimon8429

Я много странствовал и наткнулся на ваш глупый вопрос. Вам попусту посчастливилось меня встретить. Но я проведу вас по пути решения данного положения и просвещу вас. Полосу на телевизоре невозможно убрать так как она могла возникнуть из-за сбоев в матрице. Вам следует её заменить, но проще уже купить новый телевизор.

И в нашей жизни бывают огорчения, и сегодня одно из них постигло вас. Но не расстраиваетесь, ведь причину вашей проблемы я все же объяснил. Надеюсь мы поняли друг друга, и я смог вам помочь.