Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Телевизор
Не включается- изображения нет, а звук есть
Его когда включаешь с пульта, полэкрана загорается, как будто пытается включиться, а ему чего-то не хватает- гаснет и дальше звук появляется, а изображения нет. Экран чёрный

rulubanarulubana

Здравствуйте скорее всего проблема с питанием. Телевизор не получает нужно их ему потоков тока. Изначально электричество продвигается от розетки по платам. Но на какой-то из них она теряет контакт. Таким образом не доходя до главного экрана. Поэтому сразу же тухнет. Чтобы устранить эту неполадку нужно проверить все керамические проводники и для начала протереть от пыли плату желательно спиртом. Делать это нужно конечно же при выключенном телевизоре.