Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как включается телефон LG? Как включить смартфон без кнопки включения?

Fedot

Для начала необходимо понять разряжен телефон или нет. Если телефон все-таки разряжен, то один из вариантов, подключить к зарядному устройству и нажать любую из кнопок. Если первое не помогло, то попробуйте подключить его к компьютеру через USB, в системе телефона предусмотрена реакция на такое действие. И самый крайний вариант, это использование "хакерских программ: к примеру, Android-SDK. Но еще не мало важно какая именно модель телефона, ведь старые модели очень разняться от новых.