Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как пользоваться screen share на телевизоре LG?

RomanKarcevRomanKarcev

Прикольная кстати фишка , притом что можно с различных устройств которые подключаются во едино , выводить на сам телек то что у них на мониторе. Там ставится данная программа изначально в само устройство , далее уже по запросу телека вы вводите сам код который он присылает и далее уже можете выводить все то что он вам показывает на самом устройстве , на том же телефоне или же планшете без разницы.

GemfordGemford

Привет, пользоваться этой программой достаточно просто, для этого вам понадобится телевизор в данном случае LG и любой смартфон на который можно скачать программу Screen Share. Очень удобно перенести данной программой отображаемое на телефоне на телевизор и играть или что-то смотреть. На телевизоре нажимаем Home в это время запускаем наше приложение на телефоне, и выбираем один из режимов Miracast или AllShare Cast, который будет доступен, и последнее выбрать свой телевизор и можно пользоваться.