Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Что такое шумоподавление в телевизоре LG?

Niko_lNiko_l

Шумоподавление в телевизоре LG – новая функция в телевизорах. При низком качестве, например, фильма (если фильм старый) нивелирует эфирную картинку, а также снижает помехи звукового сигнала. Название говорит само за себя.

Шумоподавление сейчас используется довольно часто и не только в телевизорах, во многих программах на компьютере тоже эта функция пригодится. Цифровое шумоподавление в телевизорах - MPEG Noise Reduction. Есть оно или его нет – зависит от модели вашего телевизора.