Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Почему тормозит телевизор LG?

Dimon8429

Здравствуйте дорогой друг!

Я так понимаю, вы хотели бы узнать, почему же ваш телевизор LG тормозит.

Перед тем, как преступить к решению вашей проблемы, я хотел бы вам сказать, что возможно путь решения вашей ситуации может вам не помочь.

Итак, я думаю что причиной торможения вашего телевизора является устаревшее программное обеспечение.

Я настоятельно рекомендую его вам обновить.

И я верю, что тогда ваша проблема исчезнет и все станет на свои места.