Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Где и как найти черный список в телефоне LG? Как вносить в черный список?

ivanko67ivanko67

Для того , чтобы добавлять номера в так называемый черный список на смартфоне LG надо зайти в настройки гаджета и в разделе Беспроводные сети выбрать пункт Настройки вызовов , далее выбираем Отклонение вызова из раздела входящие вызовы , здесь откроется меню , где можно заблокировать все номера , скрытые номера или выбрать номер из списка контактов или ввести номер вручную . То же самое можно произвести через приложение Телефон - нажимаем три точки справа вверху и все как и описано выше , пробуйте .