Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Почему не включается телевизор LG?

abc20002abc20002

Если отбрасывать версии, что у вас случилась какая-то неполадка или поломка телевизора, то возможно дело в приставке. Если вы используете кабельное или цифровое телевидение услугу, то телевизор может не включаться из-за того, что сначала должна включаться приставка для  кабельного тв, а потом уже можно включать телевизор. Возможно у вас просто сели батарейки на пульте, попробуйте не через пульт включить телевизор, а кнопкой на само телевизоре. Ну и самое банальное, проверьте подключен ли он к сети (в розетку).

yula34

У меня чаще всего не включается телевизор, когда сели батарейки в пульте управления. Начинаешь мучать пульт, нажимать на кнопки туда-сюда и ничего не получается, сразу посещают мысли,ч то сломался телевизор. Так что в первую очередь, обратите внимание на такие вещи как пульт или включен ли телевизор в розетку, есть ли в квартире свет. На первый взгляд банальные вещи, но могут  реально помочь в решении вашей проблемы.

Еще бывает, что отошел тюнер, тогда тоже не включается телевизор. надо проверить