Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как удалить Samsung account с телефона?

Ekaterina008

Есть 2 способа решения данной задачи:

1 способ.

Зайдите в настройки вашего смартфона, затем найдите пункт "Samsung Account" или Аккаунты. В разных прошивках это меню имеет разные названия. Затем нажмите на найденный пункт. Вы увидите, что там будет поле "Выйти из аккаунта " и "Удалить аккаунт". Нажмите на нужную кнопку.

2 способ.

Выполните сброс к заводским установкам. Но этот способ удалит все ваши данные на телефоне, поэтому я советую воспользоваться первым способом.