Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как восстановить контакты на телефоне Samsung? Как восстановить удаленный номер?

MarVarMarVar

Приятного времени суток. Уважаемый пользователь вы интересуетесь как можно восстановить контакты на телефоне Samsung? Как восстановить удаленный номер из устройства? Дорогой друг если вы сохраняли на резервную копию данных, то сможете всё вернуть. Но если вы ни чего не сохраняли и по ошибки случайно всё удалили, то к большому сожалению увы ни чего невозможно сделать. У меня так сын все контакты удалил, пришлось вспоминать важные, а остальные просто пропали. Печально, но такой функции на телефоне пока нет.