Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Что из себя преставляет карты оперативной памяти от Samsung , на сколько они лучше или же хуже всех остальных ?

return89return89

Добрый день. Вы знаете так просто не понять и нет возможность характеризовать данные планки оперативной памяти потому что первое что необходимо это конечно же посмотреть характеристики данных планок. Ведь бывают случаи когда объема довольно таки много но вот из-за того что частота работы и размер кеша были очень маловаты то сразу же данный компонент будет работать очень медленно особенно если с частотой 333Мгц или же примерно. И теперь что бы сравнивать необходимо будет посмотреть с чем именно потому что производителей очень много.