Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как проверить дату выпуска телефона Samsung?

djamik

Самый простой способ узнать, когда был выпущен ваш телефон - посмотреть под его аккумулятором. Там находится панель с серийным номером. Кроме того там расположена надпись, которая состоит из букв и цифр. В этих знаках указаны месяц и год производства телефона. также ввести комбинацию цифр. Некоторые модели мобильных телефонов и смартфонов марки Samsung имеют возможность выдать информацию о дате производства, с помощью некоторых комбинаций кнопок. Введите «*#8999*8378#» или «*#0206*8378#» и после этого перед вами должно открыться скрытое меню, с информацией о телефоне. Там выберите пункт «произведено» и получите информацию о дате производства. Для некоторых моделей нужны другие комбинации. Информацию о комбинации для конкретно вашей модели можно найти в инструкции к устройству, или на сайте производителя.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Есть очень интересная дешифровка как узнать год выпуска телефона samsung связанная с серийным номером. Для этого вам нужно иметь цифры номера. Далее если последняя буква от неё отсчитайте пять букв влево, если же цифра то от конца самого номера так же пять. И далее расшифровка когда имеем вот такие данные шестой символ это месяц изготовления, а седьмой получается год изготовления. Вот так легко можно узнать год выпуска телефона samsung. Так же приложу дешифровку символов с официального сайта самсунг www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/how-to-check-date-of-manufacture/ так как переписывать не вижу смысла.