Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как перенести данные на смартфон Samsung?

Гость

Использование для переноса данных компьютера

Для переноса данных через компьютер нужно установить на него приложение Smart Switch. После этого можно выполнить резервное копирование данных на старом смартфоне и перенести его на новый.

Использование облака Samsung для переноса данных

Устройствам Samsung Galaxy доступно облако Samsung после обновления до Android 7.0 Nougat. Через облако по умолчанию можно перенести ограниченное число данных и этот процесс не самый надёжный. Данный вариант не рекомендуется для переноса данных со старого смартфона на Galaxy S8.

Процесс переноса данных можно выполнять неограниченное число раз.