Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как очистить историю (память) на телевизоре Samsung? Как почистить кеш?

MobyStarMobyStar

Самое интересное что на телевизорах samsung smart tv если к примеру вы смотрите какие то видео и прочее дело,,тогда вы можете его легко и быстро забить именно данным кешем , который как раз и остается после таких вот просмотров. Так что в данном деле вы можете себя обезопасить и не смотреть видео через felsh plаyer который забивается кешем, а смотреть видео только через приложения , такие как Megogo , TVZavr ZombiTV и прочие программы которые вам понравятся по вашему выбору.Кешь с телеков удалить крайне тяжело, так что учтите ;)