Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как подключить dvd к телевизору Samsung? Как подключить видеомагнитофон?

orel786

Подключение dvd или видеомагнитофона к телевизору Samsung не займет у вас много времени. Подключить dvd можно через кабель HDMI или через кабель тюльпан. Они должны быть в комплекте с dvd. Если их всё же там нет, то придется их приобрести в интернет магазине или в любом розничном магазине электронной и бытовой техники. Видеомагнитофон можно подключить только через кабель тюльпан.