Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как синхронизировать пульт или телефон с телевизором Samsung?

MobyStarMobyStar

У телефона и пульта дистанционного управление разное сопряжение с самим телевизором , так что что касается самого телефона , то вы можете его подключить либо же по кабелю синхронизации , либо же через программу Allshare , и пользоваться передачей данных именно таким вот способом. А что касается самого пулья , то там есть ( на сенсорном пульта ) клациша сопряжения , которую вы нажимаете возле телека , удерживаете ее несколько секунд и после чего пульт настраивается под сам телек. Клавиша находится там где устанавливаются батарейки.