Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Куда заливать кондиционер в стиральную машину Атлант?

vladis128vladis128

Само часто разработчики подписывают место в порошке сборнике где необходимо заливать кондиционер. Если в машинке не подписано место для кондиционера можно посмотреть в инструкции к машине должно расписано быть все слоты для порошка кондиционера и других различных химических средств стирки белья. Логотип цветка также указывает на отсек для кондиционера он всегда меньше чем слот для порошка который всегда больше по размерах и легко отличить места для правильно засыпки веществ.

yula34

Кондиционер для белья необходимо заливать в последний отсек, втм месте где вы сыпете порошок. Потому что он используется уже при полоскании, придавая белью аромат и смягчая его. Хотя я насобственном опыте стирала полотенца с кондиционером и не заметила особой мягкости, все было как при обычной стирке, они стали жесткими, после того как высохли. А вот запах от кондиционера действительно, очень сильный, иногда даже приторный, так что лучше выбирайте нейтральные ароматы, чтобы не заглушали порошок. Например, свежесть, морской бриз..