Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как поменять лампочку в холодильнике Атлант? Как снять лампочку?

Medved2882Medved2882

И так, судя по вашему вопросу, в холодильниках вы совсем не разбираетесь. В таком случае лучше не пытаться самому что-то в них делать, менять, ремонтировать и так далее. Для этих целей есть специально обученные люди, которые за небольшие деньги поменяют, починят и заменят что угодно. Если же вы всё таки хотите сами, тогда для начала советую посмотреть несколько обучающих роликов на ютюбе. Так вы хотя бы будете иметь представление что и куда. Ну и конечно же будьте максимально бдительными и внимательными.