Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как быстро разморозить двухкомпрессорный холодильник Атлант?

elen245

Доброе время суток! Если вам надо помыть холодильник, то естественно что вам надо будет его разморозить, только это будет не очень быстро и займет некоторое время. Два или один компрессор в холодильнике не влияет на его разморозку, а именно на скорость разморозки. Так что если будете размораживать, то лучше это сделать например с утра. Перед тем как вы будете идти на работу выключите холодильник и оставьте его так до вечера, можете не открывать морозильную камеру и тогда вода из холодильника не потечет, а просто оттает лед. А вы потом это все уберете.