Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Что может быть если дверца не плотно закрывается на морозилке ?

TSUPRIKOV

При не плотном закрытии двери, внутрь холодильника попадает теплый воздух. Срабатывает терморегулятор, компрессор работает больше. Это приводит к быстрому износу агрегата. Значительно дешевле найти причину, чем ремонтировать мотор.

Может, Ваш холодильник плохо выставлен. Старая резина уплотнения или засорена. Могут быть перегружены полочки, тогда дверь перекашивает. Мастер по ремонту определит и устранит причину.