Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Какой выбрать холодильник Атлант однокомпрессорный или двухкомпрессорный?

return89return89

Добрый день. Вы знаете здесь все зависит от того какую сумму денег вы готовы потратить, потому что обычно существует несколько систем работы, если два компрессора то бывает что один работает на морозилку, а второй именно на основную часть, а вот с одним компрессором идет работа по стандарту. Но вот холодильники на два компрессора намного быстрее успевают охладить продукты которые вы поместили. Но вот скажу вам по энергопотреблению одинаковые потому что два компрессора работают короткий период времени чем один компрессор.