Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как отключить морозильную камеру в двухкомпрессорном холодильнике Атлант?

Sergey1982

Холодильники Атлант одни из надёжных и долговечных. Имеют хорошую морозильную камеру, в которой можно замораживать фрукты на зиму, мясо. Двухкомпрессорные холодильники Атлант работают долговечно. Чтобы разморозить морозильную камеру, говоря простым языком просто её отключить, вам необходимо регулятор морозильной камеры переключить до единички и чтобы сработал щелчок и морозильная камера полностью отключается. Полная разморозка морозильной камеры всегда необходима, для дальнейшей хорошей работы.

Гость

Переключить до 1, а клавиша между переключателями в каком положении должна быть?