Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Что означает переключатель с цифрами в морозильной камере Атлант?

MobyStarMobyStar

Существуют различные органы управления , к приему есть механические клавиши, без какого либо изображения и дисплея , а есть именно электронное табло на котором как раз и есть вся интересующая информация, по которой как раз все можно посмотреть что на самом холодильнике выставлено под его контроль, так что в данном деле все предельно просто, даже и разбираться толком не нужно, а на механических же регуляторах , там все указывается вместо цифр именно лампочками, так что в данном деле все именно таким вот образом и контролируется